Голос 10. Юбилейный сезон. Песня Насавников Проекта.

С возвращением "золотого" состава проекта Голос и особенно Александра Борисовича Градского вернулась очень хорошая традиция: исполнять классические хиты ливерпульской четвёрки с оригинальным текстом. И это замечательно. Все попытки перепевать известные (и не очень) хиты с написанным на коленке русскоязычным текстом не имели успеха у телезрителей.


Четвёка наставников оторвалась на славу! Первый канал также дал возможность наставникам других сезонов проекта поучаствовать в открытии юбилейного сезона. Несколько строк песни исполнили Полина Гагарина, Григорий Лепс, Баста, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Валерий Сюткин и Константин Меладзе.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

Думал ли я что это случится? Что мы станем участниками долгого и удивительного путешествия. Нет. Но мы вновь готовы двигаться дальше и для этого у нас есть отличный повод. Десятый Юбилейный сезон главного вокального проекта страны Голос! С днём Рождения!
- Дмитрий Нагиев



«All You Need Is Love» ( «Всё, что тебе нужно — это любовь») — песня группы The Beatles, написанная Джоном Ленноном при участии Пола Маккартни (официально в качестве авторов указывается авторский дуэт Леннон/Маккартни). Впервые была исполнена на первом в истории телевидения глобальном шоу «Наш мир», которое транслировалось в 26 странах мира. Песня также выходила на сингле вместе с композицией «Baby, You’re a Rich Man» и на альбоме Magical Mystery Tour. В нескольких странах, в том числе, в Великобритании, США и Германии, сингл «All You Need Is Love» доходил до первого места чартов.