Милена Саркисян, 24 года. г. Москва

Филолог из Москвы решившая стать певицей весьма технично исполнила свой номер. Но техника техникой, а вот начтавникам чего-то не хватило. Энергетики или реального прфессионализма?



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Мне всё понравилось - и по технике, эмоционально… Просто тупо непонятно по этому произведению... Понятно, как вы здорово мелодекламируете, скажем так. Это прям здорово, это очень в стиле, совершенно не обламывает, ничего не по-нашему, всё очень фирменно. Но мне кажется, в таких песнях - если верхушечка, в принципе, есть у вас, а мне кажется, она должна быть обязательно - мне кажется, в таких песнях нужно насильно придумать какую-то часть свою, которая бы немножко ещё показала, что делать с этим дальше. Вот и думаешь сидишь…»
- Леонид Агутин



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Милена исполняет песню Beggin’ группы The Four Seasons. Песня вышла синглом с альбома New Gold Hits 1967 года. В 2007 году норвежская группа Madcon выпустила свою версию песни, которая стала популярной в Европе и заняла первые места в музыкальных чартах Франции, Нидерландов и Валлонии. Кавер-версии песни записали многие музыканты, текст переведен на несколько языков, в том числе на турецкий и шведский. В шоу «Голос» песню исполняла Виктория Жук.