Юлия Плаксина. Команда Пелагеи. Вторая тройка.

Юлия Плаксина исполнила на этапе Нокауты телепроекта Голос 10 песню американской поп-певицы Anastasia "I'm Outta Love".


Безумно-энергетичная Юлия Плаксина была опять на "полном заряде". Номер получился ярким и стильным. Вот только Пелагея, когда взяла Юлию в этап Нокаутов, обещала чем-то удивить, но всё получилось в том-же стиле и в той-же манере. Видимо наставница и сама поняла, что ничего нового и неожиданно-интересного с Юлей ей уже не сделать. Юлия Плаксина по решению наставницы покидает проект Голос 10.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Меня всё устроило. Я полностью согласен с предыдущим оратором. Вот прямо абсолютно всё красиво и всё в стиле и точно сделано. И хрен к чему придерёшься."
- Леонид Агутин



Голоc. Десятый сезон. Нокауты. Вторая тройка Пелагеи. Юлия Плаксина исполняет песню Анастейши I’m Outta Love. Песня вышла синглом с дебютного альбома певицы Not That Kind 2000 года. Это единственный трек Анастейши, который вошел в американский чарт Billboard Hot 100. За композицию певица была номинирована на премию MTV Europe Music Award в категории «Лучший новый артист». В шоу «Голос» песню исполняли дважды, в проекте «Точь-в-точь» ее пели Анастасия Спиридонова и Ирина Дубцова.