Роман Графов. Команда Александра Градского. Вторая тройка. (последний номер Александра Борисовича на проекте Голос...)

Роман Графов исполнил на этапе Нокауты проекта Голос 10 песню американского певца и гитариста Принса Роджерса Нельсона "Kiss".


Александр Градский хитро улыбался во время всего номера Романа Графова. Ещё бы. Так подшутить на артистом мюзикла.

Роман, к слову, великолепно "держал удар". Конечно не хватило некого магнетизма в этом номере, но всё остальное было на высоте. Но Роман по решению наставника покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Роман вообще лирический герой и как бы для него вот это произведение это вообще, по-моему, совершенно неожиданный поворот."
- Александр Градский



Голоc. Десятый сезон. Нокауты. Вторая тройка Градского. Роман Графов исполняет песню Принса Kiss в версии Тома Джонса. Песня вышла синглом с альбома Принса и группы The Revolution Parade 1986 года. Входит в списки 500 величайших песен всех времен журнала Rolling Stone и 150 величайших синглов всех времен журнала NME. Песня получила премию «Грэмми» в номинации «Лучшее исполнение дуэтом или группой в стиле ритм-н-блюз». Версия Тома Джонса была записана в 1988 году вместе с группой Art of Noise. Всего на композицию записано более 40 кавер-версий. В шоу «Голос» песню исполняли трижды, в «Голос. Дети» ее пел Илья Бортков.