Карина Купер. Команда Александра Градского.

Карина Купер исполнила в четвертьфинале телепроекта Голос 10 песню из репертуара Марайи Керри "Hero".


Карина весь сезон остаётся в своей зоне комфорта. Она продолжает исполнять знаменитые англоязычные хиты, приправленные большим количеством мелизмов. Она действительно, как и отметил Дима Билан, очень техничная и детальная вокалистка. Для идеала ей не хватает силы и глубины голоса. Но этого не добиться никакими занятиями. Это даётся от рождения.

Как и ожидалось, телезрители не оценили англоязычные мелизмы Карины. Она получила минимальное количество голосов телезрителей (только 10%) и выбывает из проекта Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



-



Голоc. Десятый сезон. Четвертьфинал. Тройка Градского. Карина Купер исполняет песню Мэрайи Кэри Hero. Песня вышла вторым синглом с альбома Кэри Music Box 1993 года. Изначально Кэри написала песню для Глории Эстефан, и звучать она должна была в фильме «Герой», но продюсер Кэри отказал кинематографистам. Композиция была номинирована на премию «Грэмми» за лучший женский поп-вокал. Кэри исполняла песню на инаугурации Барака Обамы в 2009 году. В шоу «Голос. Дети» песню исполняли Ксения Незнамова и Рената Таирова