Татьяна Качурина. г. Липецк. 22 года

Татьяна Качурина с песней Эдит Пиаф смогла развернуть всех наставников проекта Голос 10.



Наставники оценили и голос участницы и её произношение. Татьяна сообщила, что она популяризирует народную музыку под псевдонимом Матаня. Небольшой фрагмент этого музыкального материала прозвучал по просьбе Пелагеи. И это было просто волшебно. Но Пелагее не повезло.

Татьяна выбрала своим наставником Александра Градского. Ведь именно он повернулся к ней первым.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Александра Градского


«Сделали всё просто фантастично. Нижняя нота была просто ну... на таком месте, уверенная, что это редкое явление. Здорово, молодец! Хорошая девочка, ничего не могу сказать»
- Градский



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Татьяна исполняет песню Эдит Пиаф Je ne regrette rien. Песню в 1956 году написали Шарль Дюмон и Мишель Вокер. Популярность композиция получила в исполнении Пиаф, но входила в репертуар множества артистов, в том числе Мирей Матье, Патрисии Каас, Далиды, Элейн Пейдж. Текст песни переведен на множество языков, в том числе на венгерский, шведский и сербский. Пиаф посвятила песню французскому Иностранному легиону, который в момент записи участвовал в конфликте в Алжире. Сегодня ее считают своим гимном ветераны тех событий. В фильме «Начало» Кристофера Нолана песня служит сигналом к пробуждению героев, а длина фильма отсылает к длине песни. Песня шесть раз исполнялась в шоу «Голос. Дети», во «взрослом» «Голосе» ее пели Яна Рабинович и Дина Гарипова. В шоу «Три аккорда» ее исполняла Юлия Савичева, а в «Точь-в-точь» — Азиза.