Ернар Садирбаев, г. Нур-Султан, Казахстан 26 лет

Ернар Садирбаев из Казахстана исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Стиви Вандера "Part Time Lover".


Ернар начал наперекор родителям и даже музыкальным педагоам с детства заниматься музыкой и вокалом. Он окончил музыкальную школу, музыкальное училище и затем четыре года отучился в институте искуств. Считает, что музыка делает его другим человеком, а без неё он бы был скучным и неинтересным. Ернар выступает под псевдонимом Амре и является лауреатом Славянского базара.

Лёгкостью исполнения, фирменным звучанием и своеобразными мелизмами Ернар легко смог развернуть кресла всех наставников проекта Голос 10.

Наставники достаточно долго пытались заманить интересного участника в свои команды. А Билан коротко прокомментировал выступление. «Просто спасибо, реально очень красиво», — сказал он. В итоге Ернар Садирбаев выбрал команду Билана. «У Димы новая тактика. Он последний говорит и к нему все идут», — грустно сказал Леонид Агутин. Все наставники в шутку обиделись на Билана за то, что к нему идут самые сильные исполнители. Пелагея даже спросила у артиста, когда у него закончатся места в команде, чтобы начать набирать свою команду.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Димы Билана


«Просто спасибо, реально, очень красиво. Всё круто. Это будет интересный поиск, найдём что-то очень классное»
- Дима Билан



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Ернар исполняет песню Стиви Уандера Part-Time Lover. Песня вышла синглом с альбома In Square Circle 1985 года. На данный момент это последняя песня Уандера, которая возглавила чарт Billboard Hot 100. Альбом получил премию «Грэмми», а песня была номинирована, но проиграла No Jacket Required Фила Коллинза.