Екатерина Цымлова. г. Луганск. 26 лет.

Врач и музыкант Екатерина Цымлова исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 украинскую народнуб песню "Чорнобривi".



К участнице развернулась только Пелагея. Тем не менее у неё были претензии как к технике исполнения, так и к эмоциональной составляющей. Александр Градский так же отметил ошибки певицы. А вот Дима Билан, наоборот, услышал в этом исполнении душу.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Пелагеи


«Сначала с дёгтя начну. Меня смутили нижние ноты, честно скажу. Потому что ты их прям вываливала так, знаешь, причём вываливала очень по-эстрадному. По такому эстрадному не самому культурному звуку. А как раз вот на таких местах, в общем-то, и слышится и культура того, как ты думаешь, того, как ты относишься к песне. Песня очень красивая, и слышно, что её любишь. У тебя очень красивый голос, красивый тембр , ты чисто интонируешь. Я думаю, дело не в том, что ты НЕ слышишь, а как раз вот этот путь между мыслью и голосом, исполнением именно, техникой - вот совсем какие-то чуть-чуть вещи позаниматься, поделать, и будет классно»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос 10 Екатерина исполняет песню «Чорнобривцi». Музыку к песне написал Владимир Верменич, слова — Николай Сингаевский. Впервые ее исполнил в 1960 году Константин Огневой. В шоу «Голос» песню пели Даниил Смирнов и Диана Савельева.