Михаил Василенко, г. Таганрог. 26 лет

Михаил Василенко исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Олега Шаумарова "Орлы или Вороны" (более известную в исполнении Макса Фадеева и Григория Лепса).



Наставникам не хватило профессионализма в исполнении Михаила. По их мнению он наделал множество ошибок в песне. Михаил покидает проект.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина


«Конечно, есть неаккуратности, их достаточно было много, и с этим интервалом тоже, интонация, понятно, там плавала, особенно когда вы раскрывали на всю - "АААА". И ощущение “самопальности”, знаете, какое-то: вы сами себе на уме, придумали такое отношение к этой песне. Есть такое слегка расхлябанное к ней отношение - типа, миновали, знаете, какие-то общие правила для создания классного материала. Ощущение было не стопроцентной какой-то картинки, образ не сложился»
- Билан





На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Михаил исполняет песню Олега Шаумарова «Орлы или вороны». Дуэт Григория Лепса с Максимом Фадеевым вошел в альбом Лепса «ТыЧегоТакойСерьезный» 2017 года. Песня стала лауреатом премии «Золотой граммофон» 2018 года. Видео на песню было снято в родном для Фадеева Кургане, в нем задействованы не профессиональные актеры, а друзья и знакомые музыканта, с которыми он общался в детстве. В шоу «Голос. Дети» песню пел Егор Мещеряков.