Юрий Навроцкий, г. Минск, Беларусь. 30 лет

Юрий Навроцкий исполнил на этапе Слепых Прослушиваний телепроекта Голос 10 песню американской группы OneRepublic "Love Runs Out".



Юрий вырос в музыкальной семье. Музыкой и вокалом начал заниматься с детства. В родной Беларуси он известен как UZARI, под этим именем он в 2015 году принимал участие в «Евровидение», но не прошёл в финал. Также участвовал в украинском «Голосе» (был в команде Тины Кароль).

Исполнение Юрия оценили Леонид Агутин, Пелагея и Александр Градский. Юрий не смог сразу решить кого выбрать своим наставником. Даже просил помощи у зала. Наставники попросили решить эту задачу самому и со словами "Я бы хотел бы поработать с человеком с которым мы так близки по ощущениям к музыке" Юрий выбрал команду Леонида Агутина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Леонида Агутина


«Было очень хорошо всё внизу, отлично, мягко, всё филигранно, по ноточкам всё. Я ждал этот выход наверх первый - ты сразу его попал, классно, я сразу бах, всё, класс. И тут началась у тебя эта эйфория, и начал его низить, низить всё…»
- Агутин



Юрий исполнил песню Love Runs Out, записанную американской поп-рок группой OneRepublic для переиздания их третьего студийного альбома Native (2013). Цифровой релиз песни состоялся в Австралии 14 апреля 2014 года. 6 мая она была объявлена пятым синглом альбома по Contemporary hit radio Америки. Песню использовали в рекламе сериала Как избежать наказания за убийство канала ABC и в The X Factor (Великобритания).