Карина Купер, г. Саратов / Лос-Анджелес. 32 года.

Карина Купер исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Saving All My Love For You в версии Уитни Хьюстон .



Карина в США преподаёт вокал и занимается сольным творчеством. Она сообщила, что давно хотела овладеть тайнами мелизматики и по её мнению ей это удалось. Её мелизмы, которых впрочем было слишком много, оценили Леонид Агутин и Александр Градский. Они даже апплодировали Карине стоя. Пелагея и Дима Билан не разделили их восторга.

Александр Борисович резюмировал, что ему нечему будет научить Карину. Останется только подобрать подходящий музыкальный материал.

Наставники немного порекламировали свои возможности, а Карина выбрала Леонида Агутина.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Леонида Агутина


«Прекрасно, просто замечательно совершенно. Нечему учить, незачем, только поиск репертуара, только фантазировать, только ставить в правильное место и в правильное время - и всё, что нужно делать. Я вам скажу, что с вашим уровнем пения… Подозрения, что если вы пойдёте ко мне, я вам скажу, что у меня вы будете лучшим женским вокалом, стопроцентно, в моей команде»
- Агутин



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Карина исполняет песню Saving All My Love for You. Первые исполнители песни — Мэрилин МакКу и Билли Дэвис-младший. Композиция вошла в их альбом Marilyn & Billy 1978 года. В 1985 году кавер-версию для своего дебютного альбома записала Уитни Хьюстон. В ее исполнении песня стала популярной: возглавила чарты в четырех странах, получила платиновый статус в США и завоевала премию «Грэмми».