Вероника Мохирёва, г. Екатеринбург / Москва 22 года.

Вероника Мохирёва, одетая и накрашенная как гот из 90-х годов неожиданно проникновенно исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Эдит Пиаф "La Vie En Rose".



Вероника любит фильмы ужасов, моду, фотографию и философию. чень много читает. Хочет воплощать в себе разные виды искуства и быть сразу всем - не просто певицей, и не просто актирсой.


Её версия песни великой Эдит Пиаф была спета немного по-своему. Сразу же стла понятно, что участница изучает актёрское мастерство в одном из московских культурных ВУЗов. Её французкий был не совсем идеален, но всё было спето с душой и великолепным голосом. Такое выступлние не оставило равнодушными Пелагею, Диму Билана и Леонида Агутина. Вероника выбрала команду Пелагеи.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Пелагеи


«Вы актриса? Это было слышно, в целом. Классно! И прекрасно, когда начали разворачиваться кресла, вы освободились, перестали бояться, перестали волноваться - сразу ноты с такой свободой, и там ещё всего куча есть, задел огромный. Это было великолепно»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Вероника исполняет песню Эдит Пиаф La vie en rose. Песня написана в 1945 году и выпущена синглом два года спустя. Музыку написал француз испанского происхождения Луиги, слова — сама Пиаф. Кавер-версия Луи Армстронга стала джазовым стандартом. В 1998 году песня была включена в Зал славы премии «Грэмми». В проекте «Голос» песню исполняли Анастасия Балахнина, Лора Горбунова и Елизавета Пурис, в «Голос 60+» — Владимир Козырев.