Самвел Азатян, г. Ереван, Армения. 22 года

Самвел Азатян исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 песню Майкла Джексона "Black or White".



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Градского


«Во-первых, ты это сделал шикарно. Во-вторых, когда пошёл вниз, такое было ощущение, что вас двое, я испугался. Думаю, с двумя я никак не справлюсь. Потом смотрю, как-то быстро перешёл от низкого регистра наверх, понял - а, дурака валяет! Старик, здорово! Иди отсюда, здорово сделал!»
- Градский



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Самвел исполняет песню Майкла Джексона Black or White. Песня вышла синглом с восьмого альбома Джексона Dangerous 1991 года. Возглавляла чарт Billboard Hot 100 семь недель подряд и стала самым успешным синглом Джексона со времен Billie Jean. Премьера клипа на песню состоялась одновременно в 27 странах, ее посмотрели около 500 млн человек. Оригинальное видео на песню содержало вызывающие сцены и насилие, поэтому для телевидения была смонтирована другая версия клипа. За песню и клип Джексон был номинирован на Грэмми и MTV Video Music Awards. Песню исполняли финалисты первого сезона шоу «Голос. Дети», а во «взрослом» «Голосе» ее пели Марианна Савон, Владислав Венгли и Кайрат Примбердиев.