Смотреть онлайн бесплатно проект Голос 10 эфир от 10 декабря 2021 года. Этап Нокауты.

На проекте Голос 10 последний эфир этапа «Нокауты». Участники проекта продолжают завоевывать себе место в прямых эфирах, выступая тройками от каждой команды. Каждый участник исполняет по одной песне. На этом этапе судьбу вокалистов продолжают решать наставники, которые из каждой тройки участников дают билет на продолжение участия в проекте только одному. К счатью, наставник каждой команды может спасать выбывающих из проекта участников. Но тоже только одного. Смотрите полную версию эфира проекта Голос 10 от 10 декабря. Этап Нокауты.



Это последний этап проекта в съёмках которого принял участие Александр Градский. Руководство Первого канала, а также наставники проекта Голос 10 приняли решение не закрывать проект. Канал покажет уже отснятый ранее этап Нокауты, а затем будет принято решение о формате проведения прямых эфиров проекта.

"Прошло почти две недели как с нами нет Александра Борисовича Градского. Осознать и принять эту потерю невозможно и с каждым днём чувство глубокого опустошения не покидает всех нас, кто находился с ним рядом на проекте и за его пределами. Поэтому мы не можем упустить ещё одну возможность посмотреть на то как творил мастер. Александр Борисович был есть и будет символом нашего проекта."

- Дмитрий Нагиев




"Второй день этапа нокауты. Одно дело попасть в команду Наставников - другое дело в ней задержаться. Сегодня свои силы будут пробовать оставшиеся тройки. Только один участник пройдёт дальше напрямую. У Александра Градского и Леонида Агутина есть возможность спасти по одному вокалисту из другой команды и пригласить в свою. На этом этапе стрельба глазками во всех Наставников не возбраняется. Можно даже стрелять в меня. Но я могу обеспечить только крепкое плечо. Только плечо для тихих слёз."
- Дмитрий Нагиев


 

Проект Голос 10. Результаты этапа Нокауты от 10 декабря


Команда Пелагеи.
  • Дарья Копейкина (покидает проект)
  • Юлия Кошкина. (проходит в следующий этап проекта Голос 10)
  • Юлия Плаксина (покидает проект)
Команда Александра Градского.
  • Мирослава Кочева. (покидает проект)
  • Татьяна Качурина (проходит в следующий этап проекта Голос 10)
  • Роман Графов (покидает проект)

Команда Леонида Агутина.
  • Карина Купер (спасена Александром Градским)
  • Вячеслва Явкин (проходит в следующий этап проекта Голос 10)
  • Александр Ли (покидает проект)

 

Команда Димы Билана.
 
  • Ернар Садирбаев (проходит в следующий этап проекта Голос 10)
  • Максим Юдин (покидает проект)
  • Элина Пак (спасена Леонидом Агутиным)




Дальнейшую судьбу телешоу Голос 10 будут решать владельцы франшизы The Voice - голландская компания Talpa. Правообладателям никогда не приходилось сталкиваться со смертью наставников прямо в период шоу. При этом у Голоса достаточно жесткие правила, и каждое отступление от них должно быть согласовано с голландцами. Продюсеры российской версии телешоу Голос пытаются согласовать различные сценарии финальных эфиров проекта. Окончательное решение примет правообладатель франшизы. При этом далеко не все подопечные Александра Градского согласны перейти к другому наставнику.

Суперпроект «Голос» принципиально не такой, как остальные вокальные шоу и конкурсы. Чтобы музыкальные таланты попали на проект им нужно обладать поистине незаурядными вокальными данными. Затем участникам предстоит пройти через своего рода сито музыкальных дуэлей с конкурентами, чтобы дойти до финала и влюбить в себя миллионы телезрителей. В десятом сезоне запланировано несколько этапов для конкурсантов — начнется проект со «Слепых прослушиваний», затем участников ждут «Поединки», после чего состоятся «Нокауты» и только потом четвертьфинал, полуфинал и финал, в котором ученики выступят вместе с наставником и представят две сольные композиции. В конечном итоге зрители должны будут выбрать победителя.