Смотреть онлайн бесплатно проект Голос 10 эфир от 30 декабря 2021 года. Финал. Прямой Эфир.

На проекте Голос 10 заключительный эфир. Финал главного музыкального конкурсастраны. Сегодня мы узнаем победителй от каждой команды и имя Главного Голоса страны. Телезрители могут повлиять на результаты этапа (для команды Александра Градского только телезрители по прежнему выбирают лучшего участника). Не пропустите СМС голосование! Кресло Александра Градского вновь останется пустым. Его некем заменить! Выбор участников команды Александра Градского будет целиком доверен телезрителям! В подготовке номеров для участников команды Александра Борисовича приняли его дети - Маша и Даниил Градские.


Доход от голосования в этом эфире Первый канал и партнёры передадут в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который с 2008 года делает всё возможное, чтобы дети и молодые взрослые до 25 лет с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного и спинного мозга вовремя получали всю необходимую помощь и скорее возвращались к полноценной жизни.

"Сегодня мы вновь в прямом эфире, но в непривычной для нас обстановке. Впервые за нашу историю одно кресло наставника останется пустым. Это кресло Александра Градского. Александр Борисович всегда будет для нас мудрым учителем, талантливым музыкантом без которого проект уже не представить. Замены Градскому нет и не будет. Я прошу почтить память Маэстро. "


- Дмитрий Нагиев

Полное видео финала проекта Голос от 30 декабря бедет доступно для просмотра по окончании телевиционного эфира.






 

Проект Голос 10. Результаты Финала проекта. Эфир от 30 декабря