Луиза Имангулова Голос 5 Четвертьфинал 16 декабря

Команда Григория Лепса

Голос Луизы уникален своей насыщенностью и глубиной. Учитывая, что певица специализируется в народном творчестве и фольклорной песне, ей присуще удивительные разнообразные интонации. Многие исполнители, даже с большей, чем у нее, силой вокала и диапазоном, не могут этим похвастаться. Данное качество надо беречь и развивать. Вокальная незаурядность – это ее достоинство и та изюминка, которая притягивает слушателей к артисту.



Выбор песни «Вера» композитора Константина Меладзе можно назвать удачным. С помощью вокальных способностей певицы ее исполнение получилось интересным и необычным. Правда, в низах, особенно на старте произведения, девушке немного не хватило голоса. Нижний регистр – не ее конек. Зато, когда она вышла наверх, то всё буквально раскрылось: голос расцвел, заиграл, а певица очень искусно направила всю его позитивную энергию на благодарных слушателей.

Такие исполнители, как Луиза, работают в музыкальной нише, которая, к сожалению, не очень популярна в России. Подобный вид творчества имеет своих почитателей. Их мало, а должно быть больше. Немногим, даже талантливым «народникам» удается выйти за рамки исключительно собственной, преданной им аудитории. Популяризация этого вида искусства дело сложное. Луизе Имангуловой, с ее потрясающим голосом и талантом, способным раскрывать его во всех ипостасях, как раз по силам двигать фольклор в этом направлении. Наверное, надо оставить точную историческую «реконструкцию» народного пения профессионалам в этой области. Существуют и другие музыкальные формы, посредством которых данный жанр придет к людям и будет им интересен.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


«Песня очень сильная, главное – справиться с ней. Мне повезло, что я смогла добавить свою народную тему»
Луиза Имангулова исполнила песню «Вера» в версии Анастасии Приходько. Композиция вошла в альбом Валерия Меладзе «Последний романтик» 1996 года. Анастасия записала кавер этой песни в 2007 году.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1888

Alexandra vs Teodora vs Romanita - Hound dog | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Alexandra vs Teodora vs Romanita - Hound dog | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 1893