Татьяна Шаманина Голос 5 Четвертьфинал 9 декабря

Команда Полины Гагариной

Татьяна очередной раз доказала всем – она профессионал с сильным голосом, огромные возможности которого певица раскрывает практически в каждом выступлении проекта.



Перед выходом на сцену исполнительница рассказала более подробно о песне, которую собралась вынести на суд телезрителей, о драме и личной подоплеке, имеющих непосредственное отношение к этому музыкальному авторскому произведению.

Участница без сомнения, вложила в выступление все свои личные чувства, и это было заметно. Она переживала во время исполнения, но голос был сильным и уверенным. Некоторое волнение, особенно проявляющееся при воспроизведении верхних нот, никак не сказалось на качестве пения.

Тем не менее, телезрители не отдали певице большинство своих голосов. И несмотря на то, что наставница – Полина Гагарина – среди всей тройки оценила выше всего именно Татьяну, отдав ей 50% голосов, слушатели не позволили пройти исполнительнице дальше. Это обидно, но всему есть свое объяснение. Значит, не достучалась она до зрителей. Публика в России душевная и готова полюбить исполнителя, способного поделиться с ней собственной драмой. Вероятно, Татьяна прожила свою боль внутри, и ей не удалось проникнуть в души людей. Не исключено, что причиной тому и музыкальная форма произведения. Не всем понятны чувства, переданные сильным агрессивным голосом. Речь не о качестве выступления – оно безупречно. Дело в душевности и методах ее передачи телезрителям.

«Эта песня – посвящение отцу. Я написала ее, когда папа ушел из жизни. Думаю, именно это событие подтолкнуло меня к сочинительству – нужен был выплеск моим эмоциям. Я до сих пор очень остро чувствую эту утрату, и исполнение «К Тебе» для меня каждый раз связано с сильными переживаниями».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Татьяна рассказывает о выбранной для исполнения авторской песне и о самореализации на проекте.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Daria Tanasa - Virtual insanity | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1965