Илья Хвостов Голос 5 Четвертьфинал 9 декабря

Команда Григория Лепса

Фанатам Земфиры, возможно, не понравилось то, что сделал с песней их кумира Илья Хвостов. И вот здесь как раз уместно упомянуть, что у всех действительно разные музыкальные вкусы и спорить о них бессмысленно. Людям, которые серьезно занимаются музыкой ( и не только), такая версия произведения наверняка понравилась – в ней было много всего, что их обычно радует. Во-первых, - это «вкус». А он есть. Его надо только почувствовать. Стилистика, манера исполнения, элементы вокальной техники, владение голоса и музыкальным инструментом, а также многое другое определят особенность любой песни и исполнителя. Его исполнение популярнейшей «земфировской» песни «Небо Лондона» было замечательным, очень изящным и интересным с точки зрения выразительности и музыкального языка.



Илья молодой певец и у него нет пока своей музыкальной ниши, которой он никогда не «изменит» (вне зависимости от количества поклонников). Парень в поиске. В этом случае, главным критерием остается любовь зрителей. Да, они разные в предпочтениях, но поет Илья только для них. А телезрители, увы, не поддержали исполнителя, оставив его за бортом проекта, хотя и отдали ему больше голосов, чем Нико Неману.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

«Сегодняшнее выступление я посвящаю своему отцу, которого наша семья потеряла ровно 10 лет назад, я знаю, что он всегда рядом».


Илья исполнил песню Земфиры «Небо Лондона». Концертная версия вошла в состоящий из двух песен сингл «Снег» в 2000 году. Студийная версия включена бонус-треком в альбом «Прости меня моя любовь». Для пластинки песня была записана с участием струнного квартета. Земфира считает эту песню идеальной для распевки. Во втором сезоне шоу «Голос» песню исполнила Тина Кузнецова

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of