Кайрат Примбердиев исполняет Как Молоды Мы Были Голос 5 Финал 30 декабря

Киргизский парень небольшого роста поразил всех своей невероятно огромной творческой харизмой. Кайрат смело и уверенно шел к собственному триумфу. Он боролся до конца. В финале певец решил удивить всю страну и выбрал для последнего дня удивительную песню Александры Пахмутовой и Александра Добронравова «Как молоды мы были». Люди старшего поколения, прекрасно ее помнят.



Песня поразительна своей мощью и лиричностью одновременно, но главное – невероятным голосом и энергетикой первого исполнителя. А им был один из бывших членов жюри проекта, непревзойденный гений вокала, гуру советской и российской эстрады Александр Градский. Когда он пел это произведение, то волосы буквально шевелились, а «мурашки» прыгали по всему телу, заставляя зрителей испытывать невероятные ощущения. Кайрату не удалось достичь подобного эффекта, но его выступление было достойным, технически безупречным и как всегда в высшей степени эмоциональным. Он всё сделал правильно, вытянул «невероятные» ноты и показал стране свой потрясающий потенциал артиста, способного заворожить огромную аудиторию.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Кайрат Примбердиев исполнил «Как молоды мы были» Александра Градского Композиция написана Александрой Пахмутовой для фильма «Моя любовь на третьем курсе» 1976 года.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Cristian Alexa - Shut up and dance | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Cristian Alexa - Shut up and dance | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1753