Аурика Мгои Голос 5 7 октября

Аурика Мгои, 21 год. г. Ижевск

Рука Билана, счастливая для Аурики, медленно и нерешительно двигалась по направлению к кнопке и почти одновременно с последней нотой песни настигла её. При этом на лице Димы было видно, что он с трудом делает свой выбор. Результат достигнут – певица перешла на более высокий уровень соперничества проекта «Голос». Там ей будет очень трудно. Время мало и надо несколько изменить свой творческий подход к исполнению и пониманию музыкального материала: как самой, так и с помощью талантливого наставника.



Когда Чарльз Беркли исполнял песню Crazy – именно с ней и вышла на сцену проекта «Голос»» Аурика Мгуи – то казалось, что слушаешь некий рассказ в неторопливой манере. В нем не было никакой внешне проявляющейся нарочитой экспрессии. А она и не нужна, когда описываешь свое состояние, а также состояние других людей, которое не вписывается в нормы нормального человека. Они кажутся сумасшедшими, но, по сути, таковыми не являются. Надо понимать, о чем поешь, так как это делал Беркли.

Аурика имеет право на свое творческое самовыражение. Но она не поняла одного - смысл любой песни передается не только содержанием слов. Очень важны и такие факторы: как манера исполнения, чувственность, вокальная техника и управление голосом. Агрессивность не всегда уместна в тех музыкальных произведениях, где речь идет о рассуждениях, иногда философских. Напор и излишняя энергетика в исполнении певицы песни Crazy были явно лишними.

Дима Билан Полина Гагарина Леонид Агутин Григорий Лепс
Команда Димы Билана



Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” - Bitwy - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka i Konrad Słoka - ”Piece of My Heart” -  Bitwy - The Voice of Poland 9
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) окт 28, 2018 Hits: 1867