Александр Субботин, 64 года. г. Орёл

Гусляр Любомир (он же Александр Субботин) выдал очень интересный номер. Его версия русской народной песни с аккомпаниментом на гуслях была очень современной. Но наставники почему-то не оценили. Даже Пелагея, на которую телезрители возлагали большие надежны не развернулась к гусляру. Мы не знаем реальной очерёдности выступлений участников и можем только предположить, что к моменту выступления Александра в командах практически не осталось мест. Иначе объяснить поведение наставников не удаётся.



Судьи вокального проекта оценили исполнение артиста, но, к сожалению, никто из них так и не повернулся. «Вы ввели нас в медитативное состояние», — поделилась Валерия. Певица отметила, что конкурсанту не хватило «солнечного настроения»

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Льва Лещенко кресло Пелагеи кресло Валерии кресло Михаила Боярского

«Вы очень колоритный человек, образ великолепный. Важно, чтобы образ никуда не уходил от содержания. Потому что, честно говоря, очень много было мелизмов таких и прочее - но, по большому счёту, я не понял, о чём шла речь в этом произведении»
- Лев Лещенко



На Слепом прослушивании второго сезона Голос60+ 64-летний Александр Субботин исполнил песню «Ой, заря, ты заря, моя зоренька». Александр написал музыку к песне сам, исполняет её с собственным аккомпанементом на гуслях под сценическим псевдонимом Любослав.