Оксана Симон, 31 год. г. Кореновск, Краснодарский край. / г. Москва

К Оксане так никто и не развернулся. Она, по мнению Гагариной, «нестабильно» исполнила «La Magia Del Ritmo». Прощаясь с артисткой, Меладзе посетовал, что судьи «не расслышали» в пении девушки ее яркую внешность.



Шнуров во время ее выступления решил, что она иностранка. Хотя само исполнение ему понравилось не очень. Остальные судьи также отметили, что девушка вытянула не все ноты и переволновалась. Полина Гагарина отметила, что участница выпадала из ритма, а Валерий Сюткин также признался, что ждал, когда участница покажет всю мощь своего голоса, но этого так и не произошло.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Мне вообще показалось поначалу, что это поет парень маленького роста. Откровенно говоря, мне подбирать слова сейчас непросто. Какая все-таки фантастическая у вас внешность. Мне очень жаль, что мы не расслышали эту внешность в вашем исполнении, голосе. Настолько она разнится с вашим исполнением этой песни, что нет слов и очень жаль.»
- Константин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Оксана исполняет песню Мари Клер Д’Убальдо La Magia Del Ritmo. Песня вошла в альбом певицы Marie Claire D'Ubaldo 1994 года. Была написана на испанском, позже для продвижения был добавлен английский текст. В шоу «Голос» песню исполнял Ясмани Ангуло Сильва.