Элимдар Сейдосманов, 36 лет. г. Невинномысск, Ставропольский край

Заполучить еще одного участника себе в команду Валерий, впрочем, сумел достаточно оперативно — он оказался единственным, кто нажал кнопку во время выступления Элимдара Сейдосманова с песней Джеймса Брауна «I Feel Good».



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Валерия Сюткина

«Я спиной почувствовал,что спето с улыбкой, - для меня это важно. Ощущение, что песню Джеймса Брауна поёт Том Джонс! Вот эта теплота. Он же абсолютный король мужского вокала, для меня. Там такая харизма! Мне что понравилось, что этот микс есть, не копировка одного или другого. И самое главное - улыбка. Вот эта улыбка, энергия, у нас всё получится, я вас поздравляю!»
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Элимдар исполняет песню Джеймса Брауна I Got You (I Feel Good). Песня вышла синглом с альбома Out of Sight 1964 года и стала самой успешной песней Брауна в чартах. Основой для песни стала более ранняя композиция Брауна I Found You, которую в 1962 году записала бэк-вокалистка певца Ивонн Фэйр. Песня входит в список 500 величайших песен всех времен журнала Rolling Stone. В шоу «Голос» песню исполняли Ростислав Доронин, Злат Хабибуллин и Александра Барташевич, в «Голос. Дети» — Тимоти Санников.