Команда Льва Лещенко

И опять Лев Валерьянович порадовал телезрителй правильным выбором репертуара. Песня Давида Тухманова из реперуара Игоря Талькова "Чистые Пруды" как нельзя лучше подошла Юрию Шиврину.



Юрий Шиврин по решению наставника проходит в финал телепроекта Голос 60+

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Юра - певец традиционной советской школы, поэтому я нажал кнопку. Он выкладывает всё, что у него есть. В этом должна быть очень тонкая, тонкая грань»
- Лев Лещенко



«Чистые пруды́» - песня Давида Тухманова на слова Леонида Фадеева. Получила широкую известность после исполнения Игорем Тальковым на фестивале «Песня года» в 1987 году.
В 1986 году известному советскому композитору Давиду Тухманову предложили в качестве художественного руководителя вести проект «Электроклуб», куда входили солисты Ирина Аллегрова и Игорь Тальков. Сам Давид Тухманов считал «Электроклуб» коммерческим проектом, но при этом планировал записать эту песню на стихи Леонида Фадеева, для издания пластинки «Электроклуба» и искал подходящего исполнителя. Его выбор остановился на Игоре Талькове, который исполнил эту песню, и она была издана на пластинке Тухманова «Электроклуб», которая вышла в 1987 году, а затем и на собственной пластинке Игоря Талькова «Чистые пруды» в этом же году.