Команда Льва Лещенко



Андрей Лысиков покидает проект Голос 60+

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Я люблю «острую» такую музыку и хриплые голоса - поэтому я повернулся. Теперь надо двигаться дальше, повторяться не хочется»
- Лев Лещенко



Living Next Door To Alice (с англ. Живя по соседству с Элис) — песня, написанная Никки Чинном и Майком Чепменом. Изначально была записана австралийской поп-группой New World в 1972, достигнув № 35 в чарте Австралии, а хитом стала в исполнении британской рок-группы Smokie. В исполнении группы Smokie песня впервые прозвучала в ноябре 1976 года. Сингл вышел на первую позицию а UK Singles Chart, а в марте 1977 добрался до 25-й строки 25 в чарте США. Первую позицию песня занимала в чартах Австрии, Германии, Ирландии, Нидерландов, Норвегии и Швейцарии. Песня была перепета на многих языках мира (чешском, финском, норвержском...русском).



В России популярность приобрёл пародийный вариант песни под названием «Элис» в исполнении группы «Конец фильма», написанный Михаилом Башаковым и Евгением Феклистовым и вышедший на первом студийном альбоме группы «Саундтреки (До свидания, невинность!)» в 2001 году.