Юрий Шиврин, 61 год. г. Москва

Профессиональный певец из Москвы, Заслуженный артист России Юрий Шиврин спел песню «My way» Фрэнка Синатры. Прочувствованное исполнение 61-летнего мужчины завоевало голос Льва Лещенко, который развернулся к нему в самом начале выступления.



СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Льва Лещенко кресло Пелагеи кресло Валерии кресло Михаила Боярского
Команда Льва Лещенко

«По поводу вокала, хорошо это или великолепно, но то что со вкусом у вас всё хорошо - без всякого перебора, от сердца, это очень важно. Мера души, без пафоса лишнего, а именно в сердечко попали! Спасибо, по-моему, это здорово!»
- Михаил Боярский



Юрий исполняет песню Фрэнка Синатры My Way. My Way — переложение французской песни Comme d’habitude, которую написали Клод Франсуа и Жак Рево. Впервые она была исполнена Франсуа в 1967 году. Английский текст песни написал Пол Анка, и он не имеет никакой связи с французским. В 1969 году песня вышла на одноименном альбоме Фрэнка Синатры. Кавер-версии песни исполняли Элвис Пресли, Сид Вишес, Дороти Сквайрс и сам Пол Анка. В 2005 году My Way возглавила список песен, которые исполняют на похоронах в Великобритании. В шоу «Голос» песню исполнял Евгений Кунгуров.