Валерий Агабеков, Баку / Сочи / Краснодар. 69 лет

Очень просто, но очень душевно и с хорошим английским произношением исполнил Валерий Агабеков песню Love на этапе Слепых прослушиваний проекта Голос 60+ 3 сезон.

Тамара и Лев оценили выбор песни. А Валерий, наговорив кучу комплиментов Льву Лещенко, выбрал команду Тамары.

кресло Лещенко кресло Тамары кресло Лены кресло Гарика
Команда Тамары Гверцители

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

Выбор за вами, конечно. Я просто получила колоссальное эстетическое удовольствие, слыша такую музыку. Я вас представила в концерте и я представила, в каком восторге будет публика, что человек выходит и так поёт. И всё, что в крови, это чувствовалось, и огромный трепет и преклонение перед этой музыкой! Я вас поздравляю - и спасибо, что мы вас услышали сегодня!
- Тамара Гвердцители

Валерий Агабеков исполняет песню Нэта Кинг Коула L-O-V-E. Песня вошла в одноименный альбом 1965 года, который вышел незадолго до смерти музыканта. Для международного релиза Коул записал версии песни на японском, итальянском, немецком, испанском и французском. На песню записано множество кавер-версий, в том числе дочерью музыканта Натали Коул, Мишелем Бубле, Джосс Стоун.