Надежда Стасюлевич, г. Костанай. 61 год

Надежда Стасюлевич исполнила на этапе Слепых Прослушиваний третьего сезона телепроекта Голос 60+ знаменитую песню «Пой, гитара».



Наставникам проекта не хватило профессионализма и проникновенности в выступлении Надежды. К ней так и не развернулось ни одно из красных кресел. Но зато "поющей пенсионерке" выпала возможность исполнить фрагмент своей авторской песни на всю страну.

кресло Лещенко кресло Тамары кресло Лены кресло Гарика

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

“Всё получилось! Может быть, не получилось чуть-чуть раскрыться, вот прямо уйти в отрыв. Ничего сегодня страшного не случилось, это было красивое, изящное выступление, которому чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в конкурсную программу. Я вас поздравляю, что вы были здесь, и нас поздравляю, что мы это видели и слышали”
- Дмитрий Нагиев



Надежда Стасюлевич исполнила на этапе Слепых Прослушиваний третьего сезона телепроекта Голос 60+ песню «Пой, гитара». Песня была написана специально для советско-румынского фильма «Песни моря» 1970 года. Музыку к картине написали Темистокле Попа и Марк Фрадкин, а русский текст - Роберт Рождественский. Исполняли песни в фильме Дан Спэтару и Лариса Мондрус.