Игорь Яцков, г. Рени, Одесская область / г. Сочи. 60 лет

Дирижёр-хорместер из солнечного города Сочи Игорь Яцков исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 60+ песню Оскара Бентона Bensonhurst Blues из фильма «За шкуру полицейского» с Аленом Делоном.



Приятный хрипловатый тембр Игоря очень подходит для этой песни. Елена Ваенга стала единственной наставницей, которая сразу же заитересовалась этим участником. Она собиралась дождаться "высоких нот", но эта песня не предполагает смены тональности. Тем не менее Елена не устояла во время голосового проигрыша "Буль-буль-буль" и развернула своё кресло.


Игорю удалось спеть в более высокой тональности вместе со Львом Лещенко под аккомпанимент самой Елены, которая потеснила Сергея Жилина.

кресло Лещенко кресло Тамары кресло Лены кресло Гарика
Команда Елены Ваенги

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

“Я думаю, что повернулась Лена от имени женской аудитории. Потому что женская аудитория вам гарантирована. Это большая страна - и будут с ума сходить от вашего тембра!”
- Тамара Гвердцители



На Слепом прослушивании третьего сезона Голос60+ 60-летний Игорь Яцков исполняет песню Оскара Бентона Bensonhurst Blues. Песня записана Арти Капланом для альбома Confessions of a Male Chauvinist Pig 1972 года. В 1973 году вышла на альбоме Бентона Bensonhurst Blues. Композиция входит в саундтрек к фильму «За шкуру полицейского» с Аленом Делоном. Существуют версии песни на итальянском, французском, румынском, русском языках.