Евгений Соломин, г. Москва. 62 года

Профессиональный музыкант и музыкальный организатор Евгений Соломин исполнил песню Евгения Мартынова "Ты скажи мне, вишня". С первых же нот было понятно, что выступает профессионал. Причём "старой школы".



Очень странно, но професиональные наставники как будто не слышали мягкого тембра Евгения и его высококлассного вокала. Уже на последних секундах выступления Лайма Вайкуле всё-таки нажала заветную красную кнопку.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Стаса Намина кресло Лаймы Вайкуле кресло Валерия леонтьева кресло Олега Газманова
Команда Лаймы Вайкуле


«Вот я спиной сидела и думала: ну да, всё понятно, всё хорошо, отлично, - эти все не собираются поворачиваться. Ну слышно, что профессионал. И в последнюю минуту я думаю: ну это же будет просто несправедливо, если я не повернусь. И очень рада, Жень, оказывается, что мы коллеги все»
- Лайма Вайкуле





На Слепом прослушивании четвёртого сезона Голос60+ Евгений Соломин исполняет песню Евгения Мартынова «Ты скажи мне, вишня». Песня вошла в альбом «Евгений Мартынов поет свои песни» 1980 года. Музыку написал сам исполнитель, слова — Владимир Харитонов. Уже после смерти Мартынова Филипп Киркоров включил свою версию песни в альбом «Я не Рафаэль» 1994 года.