Шаэн Оганесян, 27 лет. г. Санкт-Петербург

Шаэн проработав юрисконсультом в банке, уже через 8 месяцев понял, что эта работа не для него. Не имея музыкального образования он буквально бросился в пучину музыки, и она, похоже, поддержала его. На проекте Голос 7 он мечтает поработать с профессиональнм наставником-музыкантом.



кресло Константина Меладзе кресло Сергея Шнурова кресло Ани Лорак кресло Басты
Команда Сергея Шнурова

«Очень крутое исполнение, вообще. Эмоции, игра… Нисколько не жалею, что нажал кнопку. Рекомендую идти к землякам. Я почему так говорю: потому что, как вы понимаете, потребуются репетиции, мы живём с вами в одном городе, нам будет проще на нашей репетиционной точке, чем мотаться в Москву, в Тбилиси, в Ростов. Не надо! Чисто с экономической точки зрения: вы потратитесь на билеты»

Сергей Шнуров



Шаэн исполнил популярную песню Рэя Чарлза "I've Goot a Woman". Песня основана на популярной народной госпел-песне «It Must Be Jesus». Рэй Чарлз услышал данную песню по радио, находясь в дороге вместе со своей группой осенью 1954 года. Совместно с трубачом Ренальдом Ричардом он написал свою версию данной песни, снабдив её светским текстом, джазовым ритмом и блюзовыми гармониями. Песня стала одним из прототипов того, что позднее назвали соулом, а также считается одним из предшественников жанра рокабилли. Песня была записана 18 ноября 1954 года в студии радиостанции WGST (Атланта) и стала первым хитом Рэя Чарльза, достигнув первой позиции чарта Rhythm & Blues Records 7 мая 1955 года. В его исполнении песня занимает 239-ю позицию в списке 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone. Позднее Рэй Чарлз перезаписал эту песню под названием «I Gotta Woman»; сингл с новой версией достиг 79-й позиции чарта Billboard Hot 100 в 1965 году.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of