Уку Сувисте, 36 лет. г. Таллин, Эстония

Улыбчивый эстонский певец Уку Сувисте с ходу очаровал Ани Лорак исполнением песни Эда Ширана. Сергей Шнуров решил посостязаться с Ани за этого участника, но в данном случае у него не было никаких шансов.



кресло Константина Меладзе кресло Сергея Шнурова кресло Ани Лорак кресло Басты
Команда Ани Лорак

«Я вас приглашаю в свою команду. У вас прекрасный голос, у вас прекрасная фактура, вы абсолютный артист на сцене - и я думаю, что на проекте «Голос» нужны именно такие участники. Поздравляю и спасибо вам большое за выступление, за исполнение песни!»
- Ани Лорак



На Слепом прослушивании Голос 7 Перезагрузка Уку исполнил песню Эда Ширана Perfect Песня Perfect вышла синглом с альбома Ширана ÷ 2017 года. В том же году вышли дуэты Ширана с Бейонсе Perfect Duet и с Андреа Бочелли Perfect Symphony. Песня посвящена девушке певца Черри Сиборн, с которой они знакомы со школы. В работе над песней впервые участвовал брат Ширана Мэтью, сотрудничество братьев было последним желанием их бабушки. Композиция возглавила британские чарты перед Рождеством и продержалась на первом месте шесть недель. Клип на песню был номинирован в трех категориях на премии MTV Video Music Awards 2018 года.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of