Дарья Шигина исполнила на этапе Нокаутов проекта Голос 7 Перезагрузка песню Николая Носкова - Снег.



«Знаете, вот есть такое пение, как бы на грани. Ощущение, что передавливает, вроде бы, ну как-то неэстетично. А потом понимаешь вдруг, что - ну и бог с ним, что неэстетично, зато душераздирающе, не щадя ни себя, ни наставников. Здорово! Мне кажется, что, выходя на эту сцену, нужно именно так петь, как в последний раз»
- Меладзе

«Без доли юмора говорю о том, что в полной мере на себя беру ответственность за то, что мне не удалось правильно, видимо, подобрать те композиции, которые соответствовали бы ребятам, и за это я прошу прощения. Волнение взяло верх над моей командой. Мне очень приятно, что вы все молодые люди, и у вас есть безумное количество времени для того, чтобы проделать работу над своими ошибками и стать лучше. Со мной дальше продолжит своё путешествие Шигина Дарья»
- Баста

Дарья Шигина проходит в следующий этап проекта Голос 7 Перезагрузка.



Дарья исполняет песню Николая Носкова «Снег». Песня вошла во второй альбом музыканта «Паранойя» 1999 года. Музыку к песне написал сам Носков, слова — Алексей Чуланский. Клип на песню снял режиссер фильма «Дом» и сериала «Крик совы» Олег Погодин.