Олька Шитова исполнила на этапе Нокаутов телепроекта Голос 7 Перезагрузка песню украинской группы Kazka - Плакала.



«Мне, как ни странно, понравилась песня на украинском языке, хотя я ни бельмеса не понимаю там. Я понимаю, что что-то там происходит, какая-то драма, видимо, у девушки, она там что-то плачет - но как-то это искренно всё и можно сказать, что с задоринкой. Спасибо большое, классно было»
- Шнуров



Плакала - песня о девичьей судьбе, о способности украинок возрождаться через горькие слезы, о действующем рецепт стирания плохих воспоминаний. Только аудиоверсия песни собрал рекордные для Украины более 70000000 просмотров на YOUTUBE. Популярность группы ушла далеко за пределы Украины. Колоритную, самобытную, украинскую музыку группы KAZKA слушают в Молдове, Болгарии, России, Литве, Нью-Йорке, Токио, Лондоне и других городах. «Мы хотим поблагодарить всех за любовь, за ваши отзывы и поддержку. В этом видео самые откровенные эмоции настоящих украинских девушек - таких прекрасных, чувственных и сильных. Это видео - ода нашим женщинам и благодарность за вдохновение, любовь и силу », - говорит Александра, участница группы« KAZKA ».