Дарья Шигина vs Сергей Арутюнов
Команда Басты

Похоже что только у Константина Меладзе хватило смелости высказать реальное мнение о выступлении этого дуэта. Дуэт не получился. Совсем. И если Сергей сам по себе был ещё слушабелен, то от Дарьи кроме крика мы ничего не услышали.



«Наша команда выбирает только честный путь: сила встречается с силой, мощность с мощностью, и сделать выбор по-другому не имело бы смысла. Хотелось в дуэте увидеть весь потенциал этих сильных игроков моей команды. Спасибо за переживания, за то, что вы представили нашу команду в таком свете. У вас всё получилось, супер. Со мной дальше в проекте будет двигаться Шигина Дарья»
-Баста

Дарья Шигина проходит в следующий этап проекта Голос 7 Перезагрузка.
Сергей Арутюнов покидает проект.





Дарья и Сергей исполняют песни We Will Rock You и I Love Rock’n’Roll. Песня I Love Rock’n’Roll была записана в 1975 году английской группой The Arrows, но получила популярность в исполнении группы Joan Jett & the Blackhearts. Солистка группы Джоан Джетт записала песню в 1979 году вместе с двумя членами Sex Pistols: Стивом Джонсом и Полом Куком. В 1981 Джетт записала песню вместе со своей группой The Blackhearts. Этот вариант получил платиновый статус и возглавлял чарт Billboard Hot 100 семь недель. Версия Джетт входит в список 100 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone и в Зал славы премии «Грэмми». В 2002 году кавер-версию песни выпустила Бритни Спирс. Трек звучал в фильме «Перекрестки», где певица сыграла главную роль. Песня We Will Rock You вошла в альбом News of the World группы Queen 1977 года. Песня вышла на одном сингле с We Are the Champions. Песня входит в список 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone и Зал славы премии «Грэмми». В 1999 году кавер-версию песни, в записи которой приняли участие гитарист Queen Брайан Мэй и ударник Роджер Тэйлор, выпустила группа Five. Эта версия вошла в альбом Invincible и возглавила британский музыкальный чарт. Песню часто исполняют на концертах другие музыканты, например, Guns N’ Roses, U2, Nirvana, Аланис Мориссетт, Робби Уильямс.