Рушана Валиева vs Сергей Мушта
Команда Сергея Шнурова

Сергей Шнуров, показавший себя на этапе Слепых Прослушиваний грамотным наставником, выбирающим действительно ярких и самобытных участников, продолжает держать высокую профессиональную планку и на этапе поединков. Его первый дуэт - это правильный выбор участников и очень подходящая именно им песня. Аранжировку песни сделали сами участники дуэта.



«Ну, смотрите… в силу физиологических обстоятельств я родился мальчиком, что, конечно, не очень хорошо в наш феминистический век. Но мальчик может справиться со сложными обстоятельствами и дальше сам двигаться по жизни, а девочкам нужно помогать. Поэтому я выбираю Рушану»
- Шнуров

Рушана Валиева проходит в следующий этап проекта Голос 7 Перезагрузка.
Сергей Мушта покидает проект.



Сергей и Рушана исполняют песню «Наше лето» группы «Валентин Стрыкало». Песня вошла в дебютный альбом группы «Смирись и расслабься!» 2012 года. Солист коллектива Юрий Каплан решил создать группу после того, как в сети набрали популярность его видеообращения к звездам шоу-бизнеса от имени «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Песня «Наше лето» вошла в саундтрек к фильму-обладателю Гран-при фестиваля «Кинотавр» «Аритмия».