Леван Кбилашвили vs Нарек Геворгян
Команда Константина Меладзе

Очень честная, чистая и пронзительная песня. Её исполнение требует такой же честности и чистоты. Леван и Нарек великолепно исполнили эту песню - именно так так и требовалось.



«Тут слова, а тем более мои слова, они совсем, мне кажется, излишни. Настолько они мизерны по значению своему по сравнению с этой совершенно великой музыкой. Сейчас я вообще в полной растерянности, поэтому я могу одно сказать: я хотел бы для вас обоих что-то сделать, в силу того, что я работаю продюсером. Поэтому, в принципе, я могу и вне этого проекта для вас что-то сделать, и мне бы этого очень хотелось, причём с вами двумя. Пусть это будет утешением, может быть, тому человеку, кто не пройдёт. Без объяснений и совершенно на подсознательном уровне я выбираю в данном случае Левана Кбилашвили»
- Константин Меладзе

Леван Кбилашвили проходит в следующий этап проекта Голос 7 Перезагрузка.
Нарек Геворгян покидает проект.



На этапе Поединки телепроекта Голос 7 перезагрузка Леван и Нарек исполняют песню Дато «Махинджи вар». Песня была написана в 1970 году Жужуной Чрелашвили. По одной из версий, женщина была прикована к постели и эти стихи посвятила мужчине, в которого была безответно влюблена. На русский язык название песни можно перевести как «Я безобразен». В 2005 году клип на песню Sand Dream участвовал во внеконкурсной программе фестиваля «Каннские львы». Видео снято совместно с израильской художницей по песку Иланой Яхав.