Эдуард Дзюба, 23 года. Ставропольский край

А вот и первая большая осечка группы новых наставников проекта. Эдуард Дзюба мог стать неплохим украшением любой команды наставников проекта Голос 8, но никто так и не развернулся. Такой голос и такая "устаревшая" манера исполнения оказалась совершенно не востребована.



Эдуард Дзюба из поселка Рыздвянный Ставропольского края отметил, что не знает, является ли родственником знаменитого футболиста. После того, как ни один из членов жюри не повернулся к нему, Гагарина призналась, что не знает, что делать с таким голосом. «Ощущение, что вас в семидесятом году заморозили и вы проспали кучу эпох, это выглядит странно и нафталиново», — сказал Меладзе. В ответ на предложение Шнурова спеть «На Лабутенах» Дзюба признался, что не знает эту песню, и ущёл со сцены.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Ощущение, что вас где-то в семидесятом году заморозили, а в этом году разбудили - и вы проспали кучу эпох. Вы же молодой парень, которому, собственно говоря, соответствует и органична совсем другая, мне кажется, музыка. Получается какая-то такая нестыковочка и неорганика. Выглядит всё это достаточно странно и очень нафталиново»
- Константин Меладзе



Эдуард исполняет песню Муслима Магомаева «Твои следы». Стихотворение «Твои следы» написал в 1973 году Евгений Евтушенко, на музыку его положил Арно Бабаджанян. Кроме Магомаева песню исполняли София Ротару, Людмила Зыкина, Эдуард Хиль и другие певцы.