Екатерина Стеблина, 28 лет. г. Москва

Екатерина с восьми лет служит в театре. Она не певица. Но все актёры хорошо умеют петь и делают это немного по другому, чем профессиональные певцы. И это, в большинстве случаев, срабатывает в Голосе.



Полина Гагарина практически сразу развернулась к участнице. Позже к ней присоединился и Валерий Сюткин. Екатерина выбрала команду Гагариной. Обсуждая выступление Стеблиной, четверка наставников отметила её сильную личность и большой потенциал для развития на эстраде. Ведущий Дмитрий Нагиев за кулисами также отметил, что на сцене девушка включила актерские навыки и выступила «на ура».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Полины Гагариной

«Я себя очень рекомендую. Я очень хочу, чтобы вы были в моей команде и я как никто знаю, что такое актёрское пение, и я знаю, что мы с вами сделаем шикарный репертуар - и победим»
- Полина Гагарина



Екатерина исполняет песню «В городе моем» Жанны Агузаровой. Музыку к песне написала Алла Пугачева, слова — Илья Резник. На ту же музыку написана песня «Три счастливых дня» Аллы Пугачевой. Пугачева подарила песню Агузаровой, но потом решила исполнять ее сама.