Филипп Лебедев, 29 лет. г. Москва

Филипп прямо на сцене проекта Голос 8 вживую создал на диджейском лупере музыкальную фонограмму и спел под неё. Полина Гагарина ещё до поворота кресла разгадала, что происходит на сцене. Её решение также поддержали Сергей и Валерий.



Филипп признался, что он работает не только в жанре электронной музыки, но и поёт под обычную музыку и акапельно. А электронный девайс использовал исключительно для того, чтобы заинтересовать наставников. А выбрал он команду Сергея Шнурова потому, что "в душе он рок-н-ролльщик".

Вообще Филипп — профессиональный актер озвучания, работавший над голливудскими фильмами «Человек-паук», «Темная башня», «Ла-Ла Ленд», «Мстители», «Терминатор» и многими другими. Голосом он может сымитировать любой  музыкальный инструмент, звук.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Сергея Шнурова

«Своим выступлением ты в меня вселил любовь к жизни и ненависть к английскому языку. Оказывается, можно выучить два слова и делать вид, что лабаешь по-английски. По кабакам только так! У тебя эта видимость получилась профессионально, что очень здорово и круто»
- Дмитрий Нагиев



Есть такие песни, которые опережают своё время. Одна из них “Beggin”. Мелодия песни была написана участником американской группы The Four Seasons, клавишником Robert John "Bob" Gaudio на стихи Peggy Farina в 1967 году. “Beggin” достигает 16 строчки хит-парада Billboard, а сольная версия песни, записанная вокалистом группы Franckie Valli, поднимается до второй строчки чартов.



... В 2007 году песня была перепета норвежской хип-хоп группой Madcon. Эта версия была использована фирмой Adidas в рекламной кампании в честь своего 60-тидесятилетия.