Валерия Миронова, 21 год. пос. Нижний Куранах, Якутия

Валерия исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 8 джазовую версию популярной песни Lady Gaga "Poker Face". В принципе полулирического джаза было бы и достаточно, но к концу песни она понемногу вырулила практически в рок музыку и смогла показать всю силу своего голоса. Ни один из наставников не остался равнодушным.



«Я почувствовал такую свежесть и одновременно ностальгию, и сразу подумал, что мы все такие «приблюзованно-оцифрованные». А вы такая теплая, ламповая. Я — кумир теплых, ламповых людей. Идите ко мне, и я сделаю из вас королеву», — пообещал Сюткин, но Валерия Миронова выбрала команду Константина Меладзе.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Константина Меладзе

«Вы настолько легко и всесторонне мощно пели. Но самое удивительное в вашем пении, мне кажется, ещё редкое достаточно качество для вокалиста - вы потрясающе держите ритм и вот этот грув, легко, непринуждённо и при этом абсолютно точно по ритму. Если вы попадёте в мою команду, вас довольно долго будут показывать по телевизору»
- Константин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта #Голос Валерия исполнила песню Леди Гаги Poker Face. Песня вышла синглом с дебютного альбома певицы The Fame 2008 года. Песня возглавила музыкальные чарты в 20 странах и стала самым продаваемым синглом 2009 года. Композиция получила премию «Грэмми» за лучшую танцевальную запись и была представлена еще в двух номинациях. Журнал Rolling Stone включил трек в список 100 лучших песен 2000-х. Клип на песню был номинирован на премию MTV Video Music Awards в четырех категориях.