Полина Тырина, 27 лет. г. Нур-Султан, Казахстан

В этом выпуске участники без музыкального образования явно сильнее обученных вокалистов и артистов. Как ни странно, выступление Полины оценил только Константин Меладзе.



«Вы так искренне пели «Не уходи, побудь со мной», что я поверил, что это адресовано мне. Я не ухожу, побуду с тобой», — сказал продюсер.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Константина Меладзе

«Вы настолько убедительно и адресно пели «Не уходи, побудь со мною» - я искренне воспринял это как обращение к себе. И я не ухожу, готов побыть с вами и поработать»
- Константин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос 8 Полина Тырина исполнила песню Николая Зубова «Не уходи, побудь со мной». Зубов написал романс на собственные стихи в 1899 году. Он посвящен певице Анастасии Вяльцевой, в которую автор был безответно влюблен. Песня стала популярной в исполнении Вари Паниной, а затем входила в репертуар Тамары Церетели, Валентины Пономаревой, Олега Погудина, Александра Малинина и многих других исполнителей.