Руслан Алехно, 37 лет. г. Бобруйск, Белоруссия

К Руслану не развернулся ни один из наставников!



Сам Алехно как будто совсем не расстроился: «Если честно, прийти в шоу было не моим желанием. Поэтому очень рад, что ко мне не повернулись. Не ждал от „Голоса“ ничего сверхъестественного, просто пришел спеть. Рассказать истинную цель моего участия не могу — это закрытая информация, связанная с проектом».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Я знаю вас - и знаю вас как блестящего певца совершенно. Но совокупность вас и этой песни… привело к абсолютно ресторанному пению. Ресторанное пение это совсем не плохо, но оно подразумевает, что слушать такую музыку нужно «выпимши». Ну это так шаблонно просто! У нас в Николаеве, где я учился, в ресторане «Нептун» точно вот так пели»
- Константин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта #Голос Руслан исполнил песню Яака Йоалы «Подберу музыку». Музыку к песне написал Раймонд Паулс, слова — Андрей Вознесенский. В шоу «ДОстояние РЕспублики» песню исполнял Интарс Бусулис. В «Голосе» ее пели Сергей Волчков, Шарип Умханов, Дина Гарипова и Кристиан Касеару.