Голос 8. Команда Сергея Шнурова. Рагда Ханиева vs Филипп Лебедев. Поединки.

Взрывная смесь из диско-музыки 70-х и Курта Кобейна. Интересный эксперимент Сергея Шнурова, который явно удался. Поначалу Рагда явно задавала тон в жтой песне, но к концу Филипп тоже втянулся и продемонстрировал неплохую технику. Яркий номер, эксцентричные образы с кудрями, высокими каблуками и шляпой — пришлись по вкусу не только зрителям, но и судьям.



Валерий Сюткин назвал этот уникальный номер "расШнурованным Диско".

«Ну, так как у Филиппа все-таки есть работа, а Рагда — безработный человек, поэтому остается она», — заключил Шнуров. Рагда Ханиева остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Было круто! Филипп очень классно двигается, абсолютно в теме, виден класс в нём сразу. Рагда превзошла себя. В детском «Голосе» учат всему, только жизни не учат, потому что слов нет. А сейчас она вполне себе состоялась. Мне придётся всё равно выбирать… Ну так как у Филиппа всё-таки есть работа, а Рагда безработный человек, поэтому остаётся Рагда»
- Сергей Шнуров



Филипп и Рагда исполняют песни In The Heat of a Disco Night группы Arabesque и Smells Like Teen Spirit Nirvana. Песня In The Heat of a Disco Night вошла в альбом группы Arabesque II, также известный как Peppermint Jack. Песня Smells Like Teen Spirit вошла в культовый альбом Nevermind 1991 года. Курт Кобейн писал песню, пытаясь имитировать звучание группы Pixies. Единственный трек альбома, авторами которого значатся все члены группы. Песня получила две номинации на премию «Грэмми» и вошла в списки лучших песен всех времен от VH1, MTV, Rolling Stone и NME. Клип на песню — первая работа режиссера «Кошмара на улице Вязов» Сэмюэля Байера. Видео вошло в Книгу рекордов Гиннесса как самое проигрываемое на MTV Europe. Кавер-версии песни записали Тори Амос, Пол Анка, Патти Смит и многие другие.