Голос 8. Команда Полины Гагариной. Ольга Уразналиева vs Лилия Вельтман. Поединки.

Облаченные в латексные комбинезоны девушки спели «Ain't Nobody» Чаки Хан. «Мне очень понравилось, как сделан номер, настолько вы круто спели и свободно подали себя. Я думал, что они [костюмы] будут отвлекать меня, но нет — я слушал голоса», — поделился впечатлениями Шнуров. Сюткин же посетовал на то, что голоса вокалисток были очень похожи, поэтому ему не хватило чего-то нового.



Лилия Вельтман остаётся в проекте.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Огромное спасибо всем наставникам за такую высокую оценку моих девчонок дорогих, любимых, талантливых безумно. У них есть большая разница в голосах, я её слышу. Они очень разнотембровые, но с потрясающими диапазонами, невероятные красотки. Спасибо вам огромное, спасибо за такой рост быстрый, за то, что слышали, слушали… Сегодня удача на стороне красных!»
- Полина Гагарина



Лилия и Ольга исполняют песню Ain’t Nobody группы Rufus и Чаки Хан. Песня вошла в альбом Stompin’ at the Savoy 1983 года и стала последним синглом, выпущенным до распада группы Rufus. Песня вошла в саундтрек к фильму «Брейк-данс» 1984 года. Записано множество кавер-версий, в том числе Джорджа Майкла, LL Cool J и Scooter. Песню с измененным текстом поют фанаты многих английских футбольных клубов, в том числе «Арсенала», «Фулхэма» и «Вест Хэма».