Ксения Орлова, 28 лет. г. Белово, Кемеровская область

Спазу стало понятно, что Ксения в своё время была очарована этой замечательной песней Тины Кароль, но надо понимать, что одного желания спеть любимую песню мало. Нужно ещё чётко оценивать свои возможности. То ли от волнения, то ли из-за недостатка опыта, некоторые высокие ноты прошли мимо. Также по сравнению с оригиналом, голос Ксении заметно проигрывал. Наставникам не хватило глубины и экспрессии.



Сюткин отметил, что услышал в ее вокале «чуть-чуть от Ёлки», но в целом ее тембр не вызвал у него удивления - он ищет совсем другой. Когда Ксения уже ушла со сцены, Полина Гагарина отметила, что девушка «не Стинг» и работает IT-менеджером, на что Шнуров отметил, что «Эйнштейн тоже сначала работал страховым агентом».

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Я не знаю, что говорить таким девушкам, которые, собственно, не занимаются этой профессией. Она работает по другой специальности. Зачем? Она не Стинг»
- Полина Гагарина



Ксения исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 8 песню популярной украинской певицы Тины Каоль "Дикая Вода". Песня была записана в 2017 году и вошла в альбом "ИНтонации". Слова и музыку к песне написала солистка группы «Бадминтон» Анастасия Лисицына.