Карина Эвн, 22 года. г. Москва

К Карине не повернулся ни один из наставников проекта Голос 8. Действительно - песня из репертуара Dua Lipa не позоляет раскрыть голосовые возможности и очень сложна в исполнении.



Как объяснила участнице Полина Гагарина, девушка выбрала «не конкурсную песню», чтобы показать свои вокальные данные, а Валерий Сюткин подчеркнул, что на конкурсе «нужен русский язык». Когда по просьбе Полины Гагариной Карина исполнила фрагмент авторской песни на русском языке стало ясно, что у девушки есть голос и очень приятныйй тембр. Вот с таким материалом и надо было выходить на сцену проекта.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе

«Наша главная общая задача - открыть для этой страны, для России, новые имена. Всем назидательно рекомендую: ищите себя. Здесь, вот в этом пространстве, нужен русский язык, потому что мы рассказываем ИСТОРИИ людям, а не ноты!»
- Валерий Сюткин



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Карина Эвн исполнила песню «Дуа Липы Blow Your Mind (Mwah). Песня вошла в дебютный альбом певицы Dua Lipa 2017 года. В написании песни участвовала автор хита The Color of the Night Лорен Кристи.



Затем Карина исполняет фрагмент своей авторской песни «Невозможное». Песня вошла в одноименный альбом Карины Эвн 2019 года. Музыку написала сама Карина, слова — Анна Овнер.