Анастасия Бадьина, 25 лет. г. Саянск

Это было очень смело и очень рискованно выбрать для этапа Слепых Прослушиваний Голос 8 песню Константина Меладзе, написанную специально для Полины Гагариной. Полина очень не любит конкурентов, а Сергей и Валерий решили не вмешиваться. К счастью сам автор песни развернул своё кресло и забрал талантливую девушку в свою команду. А ведь могла и снова не пройти этап, как и в четвёртом сезоне проекта Голос, в котором она участвовала.



Полине пришлось буквально "наступить на горло собственной песне" и спеть небольшой фрагмент дуэтом с Анастасией.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Валеры Сюткина кресло Полины Гагариной кресло Сергея Шнурова кресло Константина Меладзе
Команда Константина Меладзе

«Спели бы вы эту песню лучше, чем Полина, - она бы расстроилась. Спели бы хуже, чем она, - я бы расстроился. Мне очень понравилось вступление, потому что оно было не хуже и не лучше, оно было сделано как-то по-своему. И я бы и продолжил эту песню петь именно вот так, в таком лаунж-стиле… Нажал я потому, что есть у вас, всё-таки, какие-то ноты, которые трогают»
- КОнстантин Меладзе



На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Анастасия Бадьина исполнила песню Полины Гагариной «Спектакль окончен». Песня вышла синглом в 2012 году, тогда же Гагарина получила за нее статуэтку «Золотой граммофон» и стала лауреатом «Песни года». Слова и музыку композиции написал Константин Меладзе. В шоу «Голос» песню исполняла Ольга Задонская.