Михаил Мишурис

Блюзовый американский стандарт в исполнении Михаила вызвал у наставников проекта Голос 8 недоумение. Продвигать англоязычный блюз на российской сцене весьма неблагодарное занятие. Исключительно для узкого круга любителей.



«Чему вы хотите научится у нас», — спросил Шнуров у 47-летнего Михаила Мишуриса из Новосибирска, который учился петь блюз в Чикаго и выступил с классическим блюзовым стандартом Вилли Диксона «Evil». «Все побежали — и я побежал», честно ответил ему мужчина, к которому не повернулся ни один из наставников. Впрочем, признался исполнитель, он успел получить от шоу все эмоции, которые хотел.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Я думаю, если бы вы показали всю палитру своих возможностей в одной песне, то обязательно бы мы все повернулись»
- Сергей Шнуров



Михаил исполняет песню Evil. Этот блюзовый стандарт написал Уилли Диксон. Впервые его записал Хаулин Вулф в 1954 году, в 1959 композиция вошла в его дебютный альбом Moanin’ in the Moonlight. Кавер-версии песни записали Стив Миллер, Том Джонс, Гэри Мур и многие другие исполнители.