Станислав Мошкин vs Ильдар Абдулин. Команда Сергея Шнурова.

Первыми во втором поединке сразились Ильдар Абдуллин и Станислав Мошкин из команды Сергея Шнурова. Для выступления мужчины подготовили рок-версию песни «Сэра», написанную Константином Меладзе для его брата Валерия.



Первую часть композиции исполнил Мошкин, поразив зрителей дерзким вокалом, прыжками по сцене и светящимся костюмом. Во время припева молодые люди эмоционально взаимодействовали друг с другом, изображая конфликт — в этот момент оператор перевел камеру на их наставника, который удовлетворенно улыбался. Автор оригинальной «Сэры» также был в восторге от кавера спокойной композиции.

"Я хочу, чтобы между Вами пробежала та самая искра соперничества двух настоящих бабуинов, которые ищут самку в красном трико."

Когда пришло время выбирать фаворита, Шнуров не стал тянуть интригу и быстро сказал, что оставляет Абдуллина.
Станислав покидает проект.
Ильдар проходит в следующий этап пректа Голос 8.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

«Я, честно говоря, взял песню, которая, действительно, является такой «олдскульной», и попытался ей придать такую вот жизнь. Когда я их увидел вдвоём, я сразу вспомнил: есть такое модное направление, которое называется у нас «корейский поп». У меня был почти что кореец и почти что поп, я их совместил, добавил цыганскую нотку «Сэра» - и вот что получилось. Сложно будет, но тем не менее… я оставляю Ильдара!»
- Сергей Шнуров

«Я писал эту песню в общежитии ночью, рядом со мной жила соседка с ребенком одинокая — чтобы ей не мешать, я играл очень тихо, в наушниках. Я был в трусах, у меня была разбитая чашка, тараканы ползали по стенам»
- Константин Меладзе



Станислав и Ильдар исполняют песню Валерия Меладзе «Сэра». Песня вошла в одноименный дебютный альбом Меладзе 1995 года. Слова и музыку ко всем песням альбома написал Константин Меладзе. Песня была записана в студии Аллы Пугачевой. Партию саксофона исполнил музыкант «А’Студио» Батырхан Шукенов. Валерий Меладзе и его команда дважды исполняли песню в финале шоу «Голос.Дети».